Проект программы (обновляется)

Дата проведения: 14 сентября 2018 г.

Место проведения: Гос. Резиденция "Ала-Арча"

 

День 1.

09.00-10.00

Регистрация участников

10.00-10.15

Открытие Форума (РКФР)

Модератор – Председатель РКФР

10.15-12.15

Презентации участников форума

 

Премьер-Министр КР

 
 

Выступление Представителя Аппарата Президента

 

 

Выступление Минэко РФ и Торг. Представителя (совместно)

Зам министра / Руководитель подразделения международного сотрудничества, Торговый представитель РФ в КР Латыпов В.С.

 

Посольство РФ в КР

Крутько Андрей Андреевич

 

Выступление Мин. Экономики КР

 
 

Презентация деятельности РКФР

Член правления РКФР

 

Презентации РЭЦ

Член Правления - Гусаков Н.В.

 

Крупный Российский бизнес

Х5/КАМАЗ/РОСАТОМ

12.30-13.30

ОБЕД

13.30-16.45

Секционные презентации и B2B

Секция 1 – сельское хозяйство и логистика

Модератор – Член Правления Фонда 

 

Российские компании

Кыргызские компании

 

Торговые сети (Х5 и т.д.)

ОсОО «Продимпекс»

 

РосАгроМаркет

ОсОО «Кыргызцентрпродукт»

 

Племенные заводы

ОАО «Каинды Кант» и «Кошой»

 

Семеноводческие хозяйства

ОсОО «Оберон»

 

ООО «ФосАгро»

ЗАО Шоро

 

ПАО «УралХим»

Логистические компании КР

 

Moscowfresh

ОсОО «Экопродукт Азия»

 

 

ОсОО «KazGrain»

 

 

ОсОО "Алма Агро"

 

 

Агропромышленный холдинг Аталык

 

 

ОсОО "Кыргызско-Российское предприятие "RoLA"

 

 

ОсОО "ОСКО"

 

 

ОсОО "Нур Ун"

 

 

ОсОО «Дар земли»

 

 

ОсОО «Адал Азык»

 

 

ОсОО "Айлана"

 

 

ОсОО «Аквафонд К»

15.00-15.20

Кофе-Брейк

Секция 2 – легпром

Модератор – Член Правления Фонда

 

АО «Русская Кожа»

ОсОО «Текстиль Транс»

 

ООО «ВКП ЛТ»

ОсОО «Империал Групп Компани»

 

ООО «КардМаш»

ОсОО "Viva Tex"

 

Компания «Грамос»

ОАО "Илбирс"

 

 

ОАО "Айгуль"

 

 

ОсОО "Айко Сейко"

 

 

ЧП Койчиев (Фабрика Назик)

 

 

ОсОО "Александра-Мода"

 

 

ОсОО "Ардамина"

 

 

ЧП Рыбалкина "Classic style "OLGA"

 

 

ОсОО "Азиар Фэшн"

 

 

 

Секция 3 – Машины и оборудование

Модератор – Член Правления Фонда 

 

Мосводоканал

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

 

ЗАО «Дробмаш»

ОсОО «Кыргыз Метал»

 

ПАО «КАМАЗ»

ОсОО "Электросила"

 

РосАтом

ОсОО Кварц Компани

 

ПАО "НЛМК"

ОсОО «МегаЮнионИндастри»

 

Холдинг "ШВАБЕ"

ОсОО "Металл Торг Сервис"

 

ООО "Хевел"

ОАО "Нур"

 

Объединённая компания «РУСАЛ»

ОАО «Завод Айнур»

 

ВМЗ Красный октябрь

ОАО «Бишкектеплосеть»

 

Череповецкий МК

ОсОО "Азияавтоцентр"

 

Машиностроительная Компания "КРАНЭКС"

 

Секция 4 – Туризм

Модератор – Член Правления Фонда

 

Список уточняется

ОсОО "Орион Хотелс"

 

 

ОсОО "Пансионат Керемет"

 

 

ОсОО "Парк Отель"

 

 

ОсОО «Integra Hotel Investment»

 

 

ОсОО «Manas Handling»

 

 

ОсОО "РИНЭК"

16.45-17.00

Завершение секционных презентаций и B2B, перерыв

17.00-18.45

Торжественное закрытие форума и фуршет

День 2

10.00-13.00

B2B встречи Российских и Кыргызских компаний по предварительной регистрации

Офис Фонда