Список участников

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕКЦИИ 1 – СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО И ЛОГИСТИКА

Российские компании

(Список уточняется)

Кыргызские компании

(Список уточняется)

ООО «ФОСАГРО-РЕГИОН»

ОсОО «КазГрейн»

ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус»

ОсОО «Алма Агро»

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В. С. Пустовойта»

ОАО «Каинды Кант»

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Национальный центр зерна им. П.П. Лукьяненко»

ОсОО «Экопродукт Азия»

Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Северо-Кавказский федеральный научный центр садоводства, виноградарства, виноделия»

ОсОО «ПродИмпекс»

Российский союз производителей химических средств защиты растений

ОсОО «Кыргызцентрпродукт»

ООО «Трактор»

Агропромышленный холдинг «Аталык»

Крымская опытно-селекционная станция Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный исследовательский центр Всероссийский институт генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова»

ОсОО «Кыргызско-Российское предприятие «RoLA»

ИП Никитин Владислав Борисович

ОсОО «ОСКО»

ГК «Pony Express»

ОсОО «Нур Ун»

 

ОсОО «Дар земли»

 

ЗАО «Шоро»

 

ОсОО «Адал Азык»

 

ОсОО «Айлана»

 

ОсОО «Оберон»

 

ОсОО «Аквафонд К» / группа компаний «Аква Сервис»

 

ОсОО «Ак-Куу»

 

СПКХ «Рейна Кенч»

 

ОсОО «Нурсут»

 

Кооператив «Агрохолдинг Техсервис»

 

ОсОО «Азра фрутс»

 

ЗАО «Сады Алатауна»

 

Компания «Алма КG»

 

Питомники и сады Коновалова

 

Сад О.Абдрахманова

 

ОсОО «Агропродукт Азия»

 

Институт биотехнологии НАН КР

 

ОсОО «Томат КГ»

 

ОсОО «РАМАКС»

 

Эксперты ПРООН в КР

 

КХ «ПИР»

 

Представители Министерства СХППиМ КР

 

Государственная инспекция по ветеринарной 

и фитосанитарной безопасности при Правительстве Кыргызской Республики ГИВФБ при ПКР

 

ОсОО «Эфтар Агро Компани»

 

ОсОО «Аква Пром»

 

ЧП Асаналиев Дуйшен

 

КХ «Ала-Балык»

 

ОсОО «Белуга»

 

ОсОО «Гулам-Ата»

 

ОсОО «Ала-Бука-Жалал-Абад

 

Семеноводческое хозяйство А.Юнусова

 

ЗАО «Келечек»

 

Кыргызская Ассоциация Экспортёров и Импортёров «Кыргызленд»

 

ЗАО «Ека-Вита»

 

ОсОО «Logistic Solutions»

 

ОсОО «Vestra Food»

 

ОсОО «Накта Курут»

 

ОсОО «Конурат Голд Фиш»

 

Ассоциация Агробизнесменов Кыргызстана «Жер Азыгы»

 

Ассоциация производителей и переработчиков мяса Кыргызской Республики - «Кыргыз-Эт»

 

Финансовый Фонд «БТ Инновэйшнс»

 

КХ Уларбек (разведение тонкорунных овец)

 

Племенное фермерское хозяйство «Ак Булун»

 

Государственное учреждение «Республиканская племенная станция по искусственному осеменению сельскохозяйственных животных «Элита» МСХиМ КР

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕКЦИИ 2 – ЛЕГКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Российские компании

(Список уточняется)

Кыргызские компании

(Список уточняется)

АО «Русская Кожа»

ОсОО «Текстиль Транс»

ООО «КАРДМАШ»

ОсОО «Салкын»

Русская Ассоциация участников Фешен-индустрии (РАФИ)

ОсОО «Viva Tex»

Компания «Cristiano di Thiene S.p.A.»

ОсОО «Империал Групп Компани»

ООО «Veit Brisay»

ОАО «Илбирс»

ООО «МАТЕКС»

ОсОО «Айко Сейко»

 

ЧП Койчиев (Фабрика «Назик»)

 

ОсОО «Ардамина»

 

ЧП Рыбалкина «Classic style «OLGA»

 

ОсОО «Азиар Фэшн»

 

ОФ «BGI» (Bishkek Garment Industry)

 

ОсОО «Кыргыз Текстиль ЛТД»

 

Компания «Larisa-Fashion»

 

ИП Зорин («Zorin-Fashion»)

 

ОсОО «Smart Textile»

 

Швейное предприятие «Eline-Moda»

 

ОсОО «Cool Bro’s»

 

Швейная фабрика «PLANETA MAXIMUS»

 

ОсОО «КГ ТЕКСТИЛЬ»

 

ОсОО «Фабрика Фёдора Панина»

 

ОсОО «Александра-Мода»

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕКЦИИ 3 – МАШИНОСТРОЕНИЕ

Российские компании

(Список уточняется)

Кыргызские компании

(Список уточняется)

ПАО «НЛМК»

ОсОО «Металл Торг Сервис»

АО «Северсталь Менеджмент»

ОсОО «Евразия Металл Групп»

ООО ТД «Южно-Уральский Весовой Завод»

ОсОО «Автомаш-Радиатор»

ООО «СибСтрой-экология»

ОсОО «Mega Union Indutry»

ООО «Стеклотех»

ОсОО «Электросила»

ЗАО «Тюменский машиностроительный завод»

ОАО «Нур»

АО «Уралэлектротяжмаш»

ОсОО «Азияавтоцентр»

ОАО «Ковровский Электромеханический Завод»

ОсОО «NSP»

ООО «Комбайновый завод «Ростсельмаш»

ОсОО «Астра Солар Технолоджис»

ООО «Коммерческие автомобили-Группа ГАЗ»

ОАО ТНК «Дастан»

ООО «Сименс»

ОсОО «НьюТэк»

ПАО «АВТОВАЗ»

ОсОО «Кант ТШП»

ООО «НГ-Групп»

ОсОО «ТАНСУ»

ООО «Меркатор Холдинг»

ОсОО «Кварц Компани»

ООО «Вектор-МС»

ОсОО «КыргызУнааКурулуш»

ООО НПП «Бентониты Урала»

ГП «НК «Кыргыз Темир Жолу»

ООО «ВВС-ИНЖИНИРИНГ»

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков КР

ИП Максимова Татьяна Алексеевна

ГП «Кыргызкомур»

ООО «Производственная компания «Стилобит»

 

ОАО «ОК РУСАЛ»

 

СПИСОК УЧАСТНИКОВ СЕКЦИИ 4 – ТУРИЗМ

Российские компании

(Список уточняется)

 Кыргызские компании

 (Список уточняется)

Комитет по управлению госимуществом и приватизации Республики Абхазия

ОсОО «Пансионат Керемет»

 

ОсОО «Integra Hotel Investment»

 

ОсОО «РИНЭК»

 

ОсОО «Ак-Сай Трэвел»

 

ОсОО «RED ROCKS» (ГБ «Чункурчак»)

 

Министерство культуры, информации и туризма КР

 

Департамента туризма

 

Кыргызская Ассоциация Туроператоров (КАТО)

 

Кыргызская Ассоциация Туроператоров основанная на Сообществах (КАТОС)

 

Ассоциация «Экономическая палата»

 

Ассоциация «Шёлковый путь»

 

Общественное объединение «СВТ Алай» Ошская обл.

 

Ассоциация туризма Нарынской области

 

«HoReCa Club Kyrgyzstan» (Объединение владельцев и топ-менеджеров сферы гостиничного и ресторанного бизнеса) 

 

Горнолыжная база «Оруу-Сай»

 

ОсОО «Уайт фэлкон»