Банк “Бай-тушум” – новый партнер Фонда

РКФР и ЗАО Банк «Бай Тушум» подписали кредитный договор на 2 млн. долларов.

Эти средства будут направлены на финансирование проектов МСБ. Например, на приобретение и обновление оборудования, техники, на их реконструкцию и модернизацию, а также на приобретение технологий.

Приоритетные отрасли поддержки — агропромышленный комплекс, швейная, текстильная, обрабатывающая, горнодобывающая и металлургическая промышленность, инфраструктура туризма, медицины и транспорта.

«Развитие малых и средних предприятий является приоритетным направлением финансирования. Мы желаем вам интересных и значимых проектов!” — отметил Эркин Асрандиев, Председатель правления РКФР. Обе стороны выразили уверенность в плодотворном сотрудничестве и дальнейшей реализации ряда проектов МСБ.

Мы рады пригласить предпринимателей к получению льготных кредитов через 14 банков-партнеров РКФР: «РСК банк», KICB, «Айыл Банк», «Халык Банк», «Коммерческий банк Кыргызстан», «Банк Азии», «Банк Компаньон», «БТА Банк», «Капитал Банк», «Бакай Банк», «Оптима Банк», DemirBank, «Кыргызкоммерцбанк» и Банк «Бай Тушум».

icon_contact