Церемония подписания кредитных договоров с ОсОО «ИФА» (производство санитарно-гигиенических изделий) и ОсОО «Лима-Фарм» (производство одноразовых средств индивидуальной защиты).

Пандемия повлияла как на мир в целом, так и на жизнь каждого из нас. Несмотря на то, что общемировая борьба с вирусом будет, скорее всего, продолжать влиять на рост экономики, занятость и политику, уже в ближайшее время мы узнаем о том, какую именно форму примет грядущее глобальное восстановление экономики.
И в это непростое время мы хотим поделиться хорошими новостями! После периода социальной изоляции, перевода всех возможных бизнес-процессов в онлайн, максимально возможного для сохранения эффективности работы социального дистанцирования, сегодня в офисе РКФР состоялась церемония подписания кредитных договоров. Были подписаны договоры по проектам, о которых мы рассказывали ранее, с ОсОО «ИФА» (производство санитарно-гигиенических изделий) и ОсОО «Лима-Фарм» (производство одноразовых средств индивидуальной защиты).
Отдельно хотелось бы отметить, что финансирование ОсОО «Лима-Фарм» будет предоставлено в рамках кредитного продукта по поддержке производства в целях противодействия эпидемии COVID-19. Данный продукт был оперативно разработан для поддержки отечественных предпринимателей в условиях пандемии. Основными преимуществами данного кредитного продукта являются минимальные процентные ставки и выгодные условия по залоговому обеспечению.
icon_contact