Конкурс для СМИ от Российско-Кыргызского Фонда развития

Уважаемые журналисты!

Российско-Кыргызский Фонд развития объявляет конкурс среди журналистов ТВ, печатных и Интернет-СМИ на лучшее освещение деятельности РКФР.  

Для участия в конкурсе будут рассматриваться материалы, опубликованные на сайтах информационных агентств, в телевизионных эфирах и в печатных изданиях в период с 30 марта по 14 апреля 2017 года. Конкурс будет проводиться в один тур без квалификационных требований.

Участие в конкурсе могут принять журналисты республиканских и региональных телевизионных, электронных и печатных СМИ, в том числе интернет-сайтов.

Номинации:

  • лучший аналитический материал в электронных и печатных СМИ;
  • лучший репортаж на ТВ (сюжет для информационно-аналитической программы, документальный фильм);

Лауреаты конкурса будут награждены поездкой в Чехию (г. Прага) в составе делегации РКФР для освещения работы Кыргызско-Чешского бизнес-форума, который пройдет с 15 по 19 мая 2017 года.

Для участия необходимо заполнить заявку с конкурсными работами и отправить на адрес: corporatecom@rkdf.org с пометкой «Конкурс для СМИ».

Порядок предоставления работ на конкурс:

— для каждой конкурсной работы должна быть оформлена отдельная заявка (подается в произвольной форме, образец прилагается) с указанием ФИО автора, места работы, должности и контактных данных (электронный адрес и номер телефона). Видеоматериалы представляются в сопровождении эфирных справок;

— телевизионные работы представляются файлом, закачанным на файлообменник;

— печатные материалы предоставляются в формате Word и сопровождаются публикацией в формате PDF (скан-копия должна содержать информацию и выходные данные СМИ);

— интернет-публикации – в виде ссылок на опубликованный материал;

— видеоматериалы предоставляются в формате AVI с разрешением не менее 1280х720 рix, хронометраж – не более 3 минут (для видеосюжетов) и не более 30 мин. (для документальных фильмов или телепередач).

Организатор конкурса оставляет за собой право отклонить заявку участника при несоответствии условиям.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь по телефону 303751 (добавочный 112) к эксперту по коммуникациям РКФР Ажар Алапаевой.

icon_contact