ОсОО «Индиго Бест» — открытый тендер на строительство двухэтажной школы в Жалал-Абадской области

ОсОО «Индиго Бест» объявляет открытый тендер на строительство двухэтажной школы в Жалал-Абадской области, Ноокенский район, село Масы, улица К. Султанова 4/8.

Квалификация участников тендера. Степень надёжности организации, а именно продолжительность деятельности организации не менее 5 лет. Наличие необходимой техники для выполнения работ. Наличие трудовых ресурсов. Все элементы конструкций должны соответствовать ГОСТам или разработанным на предприятии ТУ и быть сертифицированными.

Список необходимых документов от подрядчика – Участники тендера должны предоставить краткое описание организации, деятельности, опыта в строительстве, поставки, монтаже, предоставить соответствующий список рекомендаций.

Участники тендера должны иметь документы, определяющий юридический статус организации, с указанием юридических адресов, а также лицензирующую документацию, дающую право на ведение строительной деятельности.

Пакет документов для участия в конкурсе на представление коммерческих предложений помимо технических спецификаций должен содержать письмо-заявку об участии в конкурсе на фирменном бланке с подписью руководителя и заверенное печатью организации.

Коммерческое предложение должно обязательно содержать размер финансового предложения с обоснованием цены.

Ваше тендерное предложение должно быть подготовлено в 2 (двух) экземплярах:

— один в электронном варианте и направляется по электронной почте на следующие адреса: feruza.orozbaeva04@gmail.com; masylbek@rkdf.org.

Бумажный вариант тендерной заявки необходимо предоставить по адресу: Кыргызская Республика, Жалал-Абадская область, Ноокенский район, село Масы, улица К. Султанова 4/8.

Документы для участия в тендере должны быть предоставлены не позднее 18:00 ч. 25 июля 2022 г.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +996 773787696

 

    Форма заявки

    Обязательные поля отмечены звездочкой *

    icon_contact