ОсОО «Салих ЛТД» — тендер на реконструкцию имущественного комплекса (здания с нежилыми помещениями)

Срок проведения работ: не более 120 календарных дней.

Квалификация участников тендера. Опыт работы по капитальному строительству зданий и сооружений в качестве генподрядчика; Минимальный оборот по строительно-монтажным работам за последние три года: 100 млн. сом; Не менее пяти лет опыта в капитальном строительстве; Наличие квалифицированных и сертифицированных специалистов в штате; Рекомендации от заказчиков с указанием их контактных данных; Наличие завершенных объектов в КР; Копия Лицензии 2-го уровня ответственности на проведение соответствующих видов работ; Копии Актов ввода в эксплуатацию зданий с контактными данными заказчиков; Наличие производственной базы, строительной техники и грузоподъемных механизмов (собственность/аренда); Наличие денежных средств на собственном расчетном счете, не менее 10 млн. сом;

Список необходимых документов от поставщика — участники тендера должны предоставить краткое описание организации, деятельности, опыта в строительстве, поставке, монтаже, предоставить соответствующий список рекомендаций;

Участники тендера должны иметь документы, определяющие юридический статус организации, с указанием юридических адресов, а также лицензирующую документацию, дающую право на ведение строительной деятельности.

Пакет документов для участия в конкурсе на представление коммерческих предложений помимо технических спецификаций, должен содержать письмо-заявку об участии в конкурсе на фирменном бланке с подписью руководителя и заверенное печатью организации.

Коммерческое предложение должно обязательно содержать размер финансового предложения с обоснованием цены. При этом цена должна быть указана с учетом всех затрат, таможенных расходов если таковые возникнут и соответствующих страховых затрат.

Ваше тендерное предложение должно быть подготовлено в электронном варианте и направлено по электронной почте на следующие адреса: hkk@inbox.ru, info@salih.kg, masylbek@rkdf.org.

Бумажный вариант тендерной заявки необходимо предоставить по адресу: 724319, Кыргызская Республика, Чуйская область, Аламудунский район, с. Ленинское, улица Алма-Атинская дом 252.

Документы для участия в тендере должны быть предоставлены не позднее 18:00 24 апреля 2024 года.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +996775977477 не позднее чем за 2 рабочих дня до истечения срока подачи тендерных предложений на участие в открытом тендере.

icon_contact