Открытый тендер ОсОО «Асылташ плюс» на перевозку оборудования по производству керамической плитки

ОсОО «Асылташ плюс» объявляет открытый тендер на перевозку (транспортно-­логистических услуг) оборудования по производству керамической плитки из Италии в Кыргызскую Республику.
Параметры грузовых машин: 141 стандартных фур и 7 спец.транспорта для негабаритного груза весом до 81 тонны.
Информация на данном этапе является неокончательной и количество перевозимой продукции может быть изменена в зависимости от параметров, полученных от поставщика оборудования.

Квалификация участников тендера на доставку оборудования:

• Опыт работы в сфере транспортировки производственного оборудования, сверхгабаритных и тяжеловесных грузов не менее 3 лет;
• Приоритет отдается логистическим компаниям с опытом мультимодальных перевозок в страны СНГ;
• Краткое описание деятельности и соответствующего опыта поставщика;
• Финансовое предложение с обоснованием цены, где цена должна учитывать все транспортные затраты и соответствующие страховые и другие возможные затраты.
• Обеспечение наличие действительного полиса страхования гражданско-правовой ответственности перевозчика(СМR)/экспедитора. В случае стоимости груза выше лимита ответственности по страховому полису перевозчика, перевозчик обязан иметь возможность застраховать перевозимый груз дополнительно до полного покрытия, его стоимости, согласно маршруту и специфике перевозки конкретного груза.

Ваше  тендерное предложение должно быть подготовлено в электронном варианте и направлено по электронной почте на следующие адреса: asyltash.info@gmail.com и eamanturov@rkdf.org. Бумажный вариант тендерной заявки необходимо предоставить по адресу: г. Бишкек, ул. Курманжан Датка 545.
Документы для участия должны быть предоставлены не позднее 18:00 ч. 06.11.2023 года.
Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +996501880220 не позднее чем за 2 рабочих дня до истечения срока подачи тендерных предложений на участие в открытом тендере.

icon_contact