РКФР приглашает компании принять участие в конкурсе на предоставление консультационных услуг Фонда в 5 регионах страны

В рамках «Программы развития регионов»  Российско-Кыргызский Фонд развития планирует открыть региональные консультационные центры (РКЦ) в Баткенской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской и Таласской областях.

В  аккредитованных РКЦ предприниматели смогут получить информацию об услугах и продуктах Фонда. Консультационные центры будут оказывать содействие предпринимателям в  подготовке бизнес-планов, разработке технико-экономического обоснования проекта, в исследовании рынка и других сопутствующих услугах при получении финансирования по линии Фонда.

Вышеуказанные действия будут способствовать повышению уровня информированности среди предпринимателей о льготном финансировании РКФР и, как результат, росту потока качественных проектов в регионах.

Первый шаг в  формировании данных центров  — это отбор и аккредитация компаний – кандидатов в каждом регионе.

В связи с этим, РКФР приглашает принять участие в открытом тендере на предоставление консультационных услуг о продуктах и деятельности РКФР в Баткенской, Джалал-Абадской, Иссык-Кульской, Нарынской и Таласской областях.

С марта  2018 года в  г. Ош  работает  Представительство Фонда по южным регионам. Предприниматели Чуйской области  получают консультации в головном офисе РКФР в г. Бишкек.

 

Дополнительную информацию по тендеру можно найти на сайте www.rkdf.org или узнать по следующим контактным номерам:

Тел: +996-312-303750/51/52 (добавочный номер 113);

Моб: +996-770-339-133 (с 9:00 до 12:30 и с 13:30 до 18:00)

icon_contact