РКФР принял участие на заседании клуба Частных Инвесторов

27 октября, в офисе финансовой компании «Сенти» прошло заседание Клуба Частных Инвесторов, посвящённое теме: «Кыргызстан и ЕАЭС. Проблемы и перспективы» при участии представителей РКФР, Минэконома, ГНС и НацБанка.

На заседании были рассмотрены такие вопросы как выступление ЕАЭС в качестве катализатора развития сельского хозяйства КР, cоциальное обеспечение трудовых мигрантов ЕАЭС, обсуждены аккредитация брокеров и дилеров к фондовым биржам государств-членов ЕАЭС и перспективы развития торговой отрасли КР в рамках ЕАЭС.

Председатель Правления Кулматов К.К. и Член Правления РКФР Асрандиев Э.Ш. приняли участие на заседании и обсудили роль Российско-Кыргызского Фонда развития в интеграции Кыргызстана в Евразийский экономический союз. Во время обсуждения, участники заседания были проинформированы о деятельности Фонда, включая текущее состояние кредитного портфеля и проекты, профинансированные Фондом. Также, во время заседания руководство РКФР предоставило подробные ответы на вопросы, интересующие членов Клуба Частных Инвесторов.

Клуб Частных Инвесторов – это добровольная площадка, объединяющая круг лиц, заинтересованных в повышении финансовых знаний и получении информации о возможностях инвестирования.

 

icon_contact