РКФР участвует во II Евразийском экономическом форуме

Председатель Правления Российско-Кыргызского Фонда развития Артем Новиков принял участие во II Евразийском экономическом форуме.

Мероприятие прошло 24-25 мая в Москве под девизом «Евразийская интеграция в многополярном мире» и приурочено к заседанию Высшего Евразийского экономического совета. В нем участвовали представители более 50 стран. Цель форума – совершенствование кооперационных связей на евразийском пространстве. Основными темами стали наиболее актуальные и востребованные бизнесом вопросы интеграционных процессов в ЕАЭС.

«Евразийский экономический форум стал уникальной площадкой, которая позволяет обменяться мнениями о перспективах дальнейшего углубления интеграции всех участников ЕАЭС, а также взглянуть на те вызовы и проблемы, которые диктует глобальный мир в современной повестке, – говорит Артем Новиков. – Поднятые вопросы охватили  не только вопросы передвижения товаров, услуг, капиталов, рабочей силы, но и были затронуты вопросы энергетики, промышленной кооперации, что особенно актуально в текущей экономической повестке».

 

 

icon_contact