Российско-Кыргызский Фонд развития профинансирует ОсОО «Лима-Фарм»

Российско-Кыргызский Фонд развития профинансирует ОсОО «Лима-Фарм». Средства будут выданы в рамках кредитного продукта по поддержке производства в целях противодействия эпидемии COVID-19.

Финансирование будет направлено на финансирование оборотных средств для приобретения сырья и материалов для производства одноразовых средств индивидуальной защиты, таких как защитные халаты и защитные комбинезоны.

Реализация данного проекта позволит обеспечить бесперебойную поставку СИЗ населению и в медицинские учреждения страны в условиях распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Инициатор проекта — компания «Лима-Фарм» — работает на рынке изделий медицинского назначения более 10 лет и успешно зарекомендовала себя у отечественных потребителей.

Справка: Для поддержки отечественных предпринимателей в условиях пандемии РКФР оперативно разработал и запустил продукт, позволяющий получить льготное финансирование для бизнеса, деятельность которого направлена на борьбу с COVID-19. Основными преимуществами данного кредитного продукта являются минимальные процентные ставки и выгодные условия по залоговому обеспечению.

Подробнее о продукте по ссылке: https://www.rkdf.org/ru/kreditovanie/pryamoe_kreditovanie/kreditnyy_produkt_po_proizvodstvu_zaschitnyh_sredstv_medicinskogo_oborudovaniya_i_lekarstvennyh_sredstv_v_celyah_protivodeystviya_epidemii_covid_19

icon_contact