В Торговом представительстве РФ состоялась встреча, в которой принял участие Заместитель Председателя Правления РКФР Кудяков О.

14 апреля 2019 г. начался официальный визит делегации Алтайского края в Бишкек под руководством заместителя председателя Правительства региона Александра Лукьянова. В составе делегации: представители предприятий-производителей продуктов питания, пищевого оборудования, продукции деревообработки, современных средств защиты растений и геологоразведочного оборудования.

15 апреля 2019 г. в Торговом представительстве Российской Федерации состоялась деловая встреча, в которой принял участие Заместитель Председателя Правления РКФР Кудяков О. А.  Он выступил с презентацией: «Деятельность РКФР в рамках сотрудничества с РФ». В ходе презентации он рассказал об инвестиционной и проектной деятельности Фонда, о возможностях софинансирования проектов с партнерами РКФР – Евразийским банком развития и Росэксимбанком, а также представил новый кредитный продукт Фонда «Кыргызско-Российское бизнес-партнерство», направленный на финансирование проектов с российским компонентом.

icon_contact